Stand-alone CWSF production unit
ГУУМПStand-alone CWSF production unit is a unique development from Amalthea-Service and Effective Energy Technologies GmbH (Austria). Unit has low-energy consumption for producing CWSF and characterized with stable CWSF characteristics and wide range of possible coals.
Read more...

Водоугольное топливо: газовая пауза закончилась, пришло время эффективных технологий

There are no translations available.

Журнал "Московские Торги" опубликовал интервью Коммерческого Директора ЗАО "Амальтеа" Морозова А.Г. касательно водоугольного топлива и его перспектив в московском регионе.
Будучи официальным печатным органом Правительства г.Москвы, издательство журнала выпустило тематический номер, посвящённый энергетике региона. В интервью Морозова А.Г. уделяется внимание специфике внедрения ВУТ в России, приводятся перспективы ВУТ для Москвы и области.

 

Также отмечено, что ВУТ не является инновацией, а работы по ВУТ велись ещё начиная с конца 50-х годов, и лишь низкие цены на основные энергоносители существенно остановили развите технологии в России. Развивающийся нефтегазовый кризис, дефицит газа и постоянный рост цен на него в настоящее время способствуют развитию технологии. 
Полный текст интервью можно скачать здесь:

icon Газовая пауза закончилась: время эффективных технологий (164.06 kB)

 

It Works!!!