Stand-alone CWSF production unit
ГУУМПStand-alone CWSF production unit is a unique development from Amalthea-Service and Effective Energy Technologies GmbH (Austria). Unit has low-energy consumption for producing CWSF and characterized with stable CWSF characteristics and wide range of possible coals.
Read more...

Не стало Делягина Г.Н.

There are no translations available.

Делягин Г.Н.31 октября в возрасте 83 лет от инфаркта скончался ДЕЛЯГИН Геннадий Николаевич.

Геннадий Николаевич является автором более 50 статей и публикаций, большая часть из которых посвящена водоугольному топливу. В 1959г. Делягин Г.Н. стал первым в СССР, кто предложил использовать водоугольную суспензию не просто для транспортировки угля, но и для его сжигания. Под его руководством выросло не одно поколение специалистов в области ВУТ. При его непосредственном участии и руководстве были реализованы многие идеи в рамках уникального проекта по созданию углепровода Белово-Новосибирск. Технические решения, предложенные Геннадием Николаевичем, до сих пор применяются Китае, где практика применения ВУТ исчисляется миллионами тонн в год. ЭКОВУТ - термин и идеология экологически чистого способа применения угля в форме водоугольной суспензии предложены Делягиным Геннадием Николаевичем.

Геннадий Николаевич был всегда гостеприимным хозяином, делившимся своим опытом и просто по-человечески приятным общением.

Мы выражаем глубокое сожаление в связи с уходом Геннадия Николаевича и глубоко соболезнуем семье Делягина Г.Н.

 

Руководство Амальтеа

It Works!!!